Пятница
26.04.2024
01:28

RSS
Верный Тим из Серебристой Гавани
Главная
Сокольники "День БШО 2009" - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Мероприятия, Встречи и Совместные Прогулки. » Сокольники "День БШО 2009" (Ежегодное мероприятие.)
Сокольники "День БШО 2009"
team-wssdДата: Суббота, 13.06.2009, 13:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Статус: Offline
Доброго времени суток ВСЕМ!

Представляю ВАМ Отчет о проведении ежегодного мероприятия по адаптации "новобранцев" и привлечению "претендентов во владельцы" БШО.

Томительное ожидание...

ЮЛЯ (Ангел, Альфа и Аклис) - Главный вдохновитель и организатор! http://whiteshepherd.ucoz.ru/forum/11-54-1
АНЯ (Сандра) - Идеи конкурсов принадлежат ей, за это большое спасибо! http://whiteshepherd.ucoz.ru/forum/7-67-1
ДАША и АНТОН (Тим) - Главные встречающие, вобирающие, фотографирующие и ПОМОЩНИКИ на всех этапах подготовки и проведения! rockon rockon
НАТАЛЬЯ маленькая (Тим) - Главный пиар-менеджер нашей компании и активный участник "Судейской бригады" holiday hooray
НАТАЛЬЯ (Алекс) - Главный врач мероприятия, благодаря ее активной подготовке в этот раз ВСЕ обошлось без травм и порезов! doctor
СЕРГЕЙ (Тим) - Душа и Кормилица всех! Шашлык, приготовленный его руками получился ОООООЧЕНЬ ВКУСНЫЙ! specool chef
Ну и я НАТАЛЬЯ (Тим) - скромненько, но со вкусом покупала все съедобное и выпиваемое, готовила костюмы и обзванивала участников. hello


Тим = Пельмень = Слоник в муке вывалялся!
Вэй = Вэище (инопланетное создание в наших рядах)
Ассиндия = Василиса = ВАСЯ (Старонемецкая Овчарка)
Yahoo = Яша = Поисковик нового и прекрасного (Старонемецкая Овчарка)
 
HoneyДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здорово было. Всё никак не могу достать фотографию, где я на дереве сижу, а собаки внизу ждут:)

No pain, no game
 
Форум » Форум » Мероприятия, Встречи и Совместные Прогулки. » Сокольники "День БШО 2009" (Ежегодное мероприятие.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024