Пятница
29.03.2024
05:01

RSS
Верный Тим из Серебристой Гавани
Главная
Щенки от Динги и Геры - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » ЩЕНКИ Белой Швейцарской Овчарки наших друзей » Щенки от Динги и Геры (Родители-чемпионы, HD-AA, крепкая НС)
Щенки от Динги и Геры
AstraAvisДата: Среда, 03.11.2010, 21:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
20 сентября 2010 родились долгожданные щенки очень интересных кровей, включающих выдющихся представителей Шоу и рабочих собак.
5 мальчиков и 3 девочки ждут вас.

Отец импорт Австрия, мать Чехо-Американо-Бельгийских кровей.
Оба родителя имеют проверки на дисплазию АА, обладают выставочным экстерьером и устойчивой психикой.
Хорошо ладят с детьми и другими собаками. Отдрессированы по ОКД.

Предпочтение отдается владельцам, заинтересованным в выставочной и рабочей карьере своих беляшиков. Специальные условия покупки в этом случае. При покупке щенка заключается договор, пожизненный патронаж гарантируется.

ОТЕЦ: HERO of WHITE CONDOR, Юный Чемпион России, Чемпион России, Беларуси, Литвы, Многократный BIG-1,2,3 CACIBx5, CACx8, JCACx6
(Atax Boss vom Sutumer Grund x Xana of White Mountain Austria)
HD-A

Гера

Крепкий, очень гармоничный, среднешерстный кобель (так называемый мидл), с очень породной головой, отличными углами, идеальным пигментом. Отлично уживается в городской квартире с другими собаками, очень любит детей, в то же время чуток и насторожен к посторонним. Спокоен, несуетлив, редко лает - классический сангвиник. Прошел курс ОКД. Уже имеет 6 пометов - все его щенки с уравновешаной психикой (для меня это было очень важным моментом в выборе кобеля).

МАТЬ: АЙС ДИНГА ЛИТЛ СТАР, Юный Чемпион России, Чемпион России, Неоднократно BIG-2,3,4 R.CACIB, CACx4, JCACx4
(Dhino De Vi Pasay x Лакритель Нагайна Бичерсон)
HD-A

Динга

Костистая, прочная, правильного формата, с хорошо заполненной мордой, пропорциональной головой, идеальными конечностями, белоснежная шерсть (тоже среднешерстная), хороший черный пигмент, безукоризненный постав хвоста, в том числе в движении.
Сдержанная, серьезная сука. Флегматична. Прошла курс ОКД, успешно тестировалась на ЗКС. Очень недоверчива к посторонним. Характер скорее волчий, чем овчарочий - сама себе на уме, однако спокойно относиться к детям, собакам, живности. Идеально ведет себя в путешествиях, транспорте, незнакомых местах. Не испортила за всю жизнь ни одной вещи.

Подробная информация и фото на сайте www.bsho.ru

Парочка

Счастливые морды

мальчик девочка

Дополнительная информация и фото щенков на сайте: www.bsho.ru

мальчик на прогулке

девчушка-озорнушка

Сейчас ищутся хозяева на этих шикарных щенков.

Для 1 мальчика и 1 длинношерстной девочки - только опытные руки, с обязательством дрессировать, выставлять и т.п. Готова идти на специальные условия для заинтересованных людей. Возможно совладение.

Сегодня малыши получили клички, клейма, документы о происхождении!
Полюбуйтесь на них! Это преданное белое чудо может стать вашим!

Богратион

Бриджит

Бонапарт

Барклай


мои собаки живут на www.bsho.ru
 
team-wssdДата: Суббота, 27.11.2010, 13:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Статус: Offline
Малыши подросли!

Вот ОНИ МЫ "Братишки"

Вот такие детки в 2 месяца! Вес каждого примерно 9 кг. Очень активные, игручие и общительные.

Очень перспективный и серьезный мальчишка ждет серьезных хозяев:

Фиолетовый - Бредбери (на фото - крайний справа). Назван так в честь американсого фантаста за свою немыслимую любовь к "рассказам" - он очень разговорчивый, очень эмоциональный - он то обижается, то прощает, то выражат бешенную любовь и страсть - вобщем Личность. У него хорошо заполненная морда, широкая грудь, корректный постав ушей, отличный пигмент. Очень сообразительный и бойкий. Обожает все виды апортировок. При тестировании показал самые высокие резульатаы по стремлению к лидерству и доминированию. Однако управляем, знает команду Фу и Место. Его можно рекомендовать для занятий спортом и дрессировки.

Голубой - Барклай (на фото 2ой справа). На морду и корпус - это "американец". Самый крупный и можный щенок помета именно за счет костяка, а не толщины. Шикарная грудь, длинный формат, хвост в пол, крепкая спина - очень сильный и мощный парень. Он подпушенный - и самый длинношерстный из всех мальчиков. Очень характерное выражение морды - я безошибочно его определяю с 15 -20 метров - у него самый широкий постав глаз, что придает морде своебразное стильное выражение. При всех его достоинствах возможно, что у него зимой может коричневеть нос и могут быть светловаты глаза - ориентируюсь на особенности американских линий. В характере это интроверт. Это единственный щенок, который закрывает глаза от удовольствия когда его гладят, и спокойно стоит. Он очень предан, четко определяет своих и чужих. К чужим проявляет недоверие, но не страх. Единственный щенок который при тестировании последовал за мной, а не побежал к экспериментатору на зов. Его можно рекомендовать в семью с детьми, ему обязательно надо будет уделять много внимания, социализировать, играть с ним...тогда этот щенок раскроется во всей своей красе. Если же такую собаку посадить под замок и подходить к нему 2 раза в день утром и вечером - с большой долей вероятности он будет флегматичным псом, которому ничего не надо. А в экстерерном плане. повторюсь, щенок очень сильный и интересный тому, кто предпочитает больших, крепких белых собак - волков.
(автор Tonik)


Тим = Пельмень = Слоник в муке вывалялся!
Вэй = Вэище (инопланетное создание в наших рядах)
Ассиндия = Василиса = ВАСЯ (Старонемецкая Овчарка)
Yahoo = Яша = Поисковик нового и прекрасного (Старонемецкая Овчарка)
 
Форум » Форум » ЩЕНКИ Белой Швейцарской Овчарки наших друзей » Щенки от Динги и Геры (Родители-чемпионы, HD-AA, крепкая НС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024